РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

суббота, 26 марта 2011 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ продолж.7

Вампир целенаправленно использовал скрытый приём против вас, а вы проявили скрытое раздражение. Чем интенсивнее была ваша реакция, тем быстрее и лучше вы подпитали вампира, а ему только этого и надо. Через некоторое время вампир выходит, а вы хватаетесь за сердце, голову, таблетки и начинаете громко возмущаться. Сразу становится понятным, что из всех присутствующих в этой комнате, донором для вампира стали вы. А, если это повторяется каждый день, не пора ли понять, что хуже бывает только вам, вы страдаете, а его лечите. С какой стати???
Замечено, что чем человек большего мнения о себе, тем чаще он попадает в скрытые ловушки вампиров. Я знала одного молодого, очень жизнерадостного человека, который в Велики Пост впервые решил голодать. И вот во время этого голодания я заметила, как он неуместными шутками выводил из душевного равновесия окружающих. На него срывались, а он просил не обижаться, ведь он шутит. Ранее его шутки были мягче и добрее. В этих отношениях я увидела, что он, начав голодать и очищаться, что в общем-то хорошее дело, в тоже время подпитывался бросовой энергией от своих друзей. Он бессознательно использовал скрытый приём вампиризма. Хорошо, что он понял меня, когда я ему объяснила.
При голодании (а он духовно к этому не был готов и поэтому испытывал не радость очищения, а физическое страдание) появилось раздражение, которое он упаковывал в шутку. Пусть это будет уроком и для других. Сейчас модными стали различные методы очищения организма, воздержания, диеты голодания. И к сожалению, некоторые люди после этих практик ещё хуже себя чувствуют, а ведь бывали даже смертельные исходы. Вот мы и приблизились к разгадке на физическом уровне, мы шлакуем себя на астральном и ментальном уровнях, а поэтому не получаем эффекта полноценного здоровья.
Не случайно в православии Посту предшествует «Прощённое воскресение». Успокойся, прости всех, смирись с судьбой, возлюби ближнего и радуйся внутреннему обновлению, духовному очищению и физическому облегчению. Без этого нравственного аспекта вы каждый раз будете попадать не в светлое будущее, в тяжёлое прошлое.
Есть ещё один скрытый приём вампиризма, который используют вампиры, - они требуют доказательств. Вы их никогда и ни в чём не переубедите, они всё равно останутся при своём мнении, а сколько нервов при этом вы попортите, и какие опустошенные вы выходите из этих разговоров. Здесь вампиру важен конфликт, он провоцирует нас на энергетическое столкновение.
Один маг на своих занятиях учил, что перед тем, как начать сеанс, нужно зарядиться, но при этом лучше всего разозлиться. И я видела, как перед началом сеанса он срывался на кого-нибудь из слушателей или своих знакомых. Он заряжался бросовой энергией и начинал своё «чёрное дело». Кроме того, если этим лекарем тайно движут деньги, жадность и зависть, то в нём и без того много тяжёлых энергий. Иисус Христос говорил своим ученикам:»Бог дал вам этот дар бесплатно, и вы не берите денег». На таких сеансах всегда есть люди с тонкой душой и чистыми энергиями. И когда они начинают принимать тяжёлые бросовые энергии целителя, то у них появляется тошнота, начинает болеть голова, а некоторым вообще становится дурно (лично у меня заболело сердце с такой силой, что не могла после сеанса ехать за рулём автомашины). Другие же, кто подобно целителю живут на бросовых энергиях, получили облегчение на сеансе и временное выздоровление. Подобное притягивается к подобному. Поэтому всегда такие разные ощущения и мнения об этих чародеях: одни их хвалят, другие бранят. А ларчик просто открывался!!!
Пожалуй, самым большим бедствием для людей является семейный вампиризм. В большинстве семей есть доноры и вампиры. В семьях существует множество других тонких энергетических связей, которые можно спутать с вампиризмом. Поэтому уточним ещё раз, что вампир любит только себя, он не умеет любить других и радоваться жизни. В семье даже лунные вампиры всегда агрессивны и ежедневно проводят энергетическую встряску всей семье или кому-то одному из её членов. Первым показателем вампиризма среди супругов является РЕВНОСТЬ!!! Ревность – это не любовь, а приёмы вампиров держать свою жертву в постоянном энергетическом (психическом) напряжении и срыве. Семейные драмы на почве ревности почти всегда приводят к распаду семьи. А пока они вместе, вампир-супруг через ревность провоцирует донора-супруга для своей энергетической подпитки. Очень трудно одному из супругов жить в постоянном напряжении и доказательствах своей любви и преданности. Ревность – это болезнь глухого, слепого и чёрствого человека, - это ВАМПИРИЗМ!!! Вампир не видит и не слышит объект своей любви, пока не тряхнёт его энергетическим забралом. И только после этого может распинаться в своих лживых чувствах. Тяжко сердцу без любви, тяжко телу без сердца, - можно сказать, перефразируя Гомера. В поисках супруга или супруги мы часто ориентируемся на внешность или материальное положение партнёра. Это порождает мнимую любовь, и она обязательно проявит эффект вампиризма. «Слепая любовь» всегда замешана на плотских страстях, и потом эти страсти будут трясти душу. Ревность – это порок, это ограниченность духовная, интеллектуальная и физическая. А потому душа страдает, ум не ведает, что творит, а тело бьётся в поисках силы!!!

на правах рекламы:
Скорая юридическая помощь — уникальная новинка на рынке правовых услуг, пользующаяся огромной популярностью в прогрессивных Странах. Вас остановили сотрудники дорожной инспекции? Семейные споры? Затруднительные ситуации с работодателем либо работником? Проблемы в бизнесе? ?? Вы можете получить полноценную и исчерпывающую консультацию в области права по всем отраслям законодательства одного из опытнейших юристов России в удобное для Вас время. Это Ваш звонок другу-юристу в течение 24 часов, который подскажет, как Вам поступить в той или иной сложившейся ситуации. Стоимость консультации составляет всего 250 руб.
Осуществление вызова возможно только с сотового телефона, подключенного к оператору связи ОАО Utel, на номер +7-809-300-59-20 либо со стационарного (домашнего) телефона ОАО «Уралсвязьинформ» на номер 8-809-300-59-20.
Сайт: http://spravedlivost.tiu.ru

1 комментарий:

  1. Jonny, где продолжение про вампиров, я так зачиталась, а ты тормозишь весь мой процесс познаний!

    ОтветитьУдалить