РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

суббота, 26 марта 2011 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ продолж.5

Вы замечали, как вампиры, тряхнув кого-то, чувствуют себя героями??? Как бешено сверкают у них при этом глаза, как гордо поднимают они голову??? Если вам удалось благополучно доехать до работы, то и здесь вас может поджидать вампир. Довольно частое явление, когда вампиром бывает начальник. Знакомая картина, когда по понедельникам начальник собирает своих подчинённых и начинает распекать. Каждого достанет до «печёнки», каждому найдёт обидное слово, взвинтит весь коллектив, отобьёт всякое желание работать. А после планёрки отходит, похлопывает всех по плечу, просит не обижаться, ведь старается, якобы, для общего дела, говоря, что если вас не понукать, то и работать не будете. Такой начальник-вампир не любит свою работу, она его не радует. Как и всякого вампира его радует только, что-то личностное, ему плевать на всех, самому бы усидеть. Поэтому у вашего начальника нет той живительной энергии, способной вдохновлять и заражать весь коллектив и радовать одним своим появлением на работе. От него все прячутся, он держит коллектив в страхе. Он за себя в первую очередь боится. И тогда нам становится понятным, почему он кричит, стучит кулаком, оскорбляет прямо в глаза, да ещё при всех. Он заряжается и при этом хватается за сердце. Вот вам знак Космоса, что в сердце его нет любви ни к вам, ни к делу.
Хорошо, если он заряжается от вас только по понедельникам на всю неделю, а если это происходит каждый день, если он болеет, пока не приведёт свою вампирическую «пятиминутку»??? Если человек своим трудом, интересом, любовью и добротой не может заслужить уважения, он начинает требовать. Помните, как у Пушкина: «Когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил…». У начальника-вампира самая большая текучесть кадров. Никто не желает работать с вампиром, жить в ежедневных психических встрясках. Их и без того хватает в нашей жизни. Самое страшное, когда вампиры руководят детскими учреждениями. Вам наверняка приходилось видеть заведующих детскими садами, директоров школ и детских клубов, где по их вине в коллективе работников постоянное напряженное психическое поле. Когда начальник вампир, то на этой почве вокруг него появляются подхалимы и угодники. Это слабые люди и этим они защищают себя от энергетических встрясок. Но начальнику-вампиру, как хлеб нужны разгильдяи, он будет держать их возле себя постоянно, держать таких, которых можно безнаказанно ежедневно обижать и оскорблять, то есть энергетически трясти. Бороться с начальником-вампиром бесполезно, от этого он ещё лучше будет заряжаться вашей энергией. Вы для него «козёл отпущения», он рад вас видеть каждый день, он ищет встречи с вами, вы для него – бесценная находка, он жить без вас не может, вы – его лучший донор.

на правах рекламы:
Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая консультация «Справедливость» проводит консультирование граждан по телефону. Стоимость консультации составляет всего 250 руб. по трудовому, жилищному, семейному, административному, налоговому, уголовному, гражданскому процессуальному законодательству, вопросам по защите прав потребителей, досудебному урегулированию споров (коллекторство), Арбитражным, страховым спорам. Подготовка претензий, исковых заявлений, кассационных и надзорных жалоб, составление договоров любой сложности. Ведение бухгалтерского учета и налоговой отчетности.
НАЙДЕШЬ РАСЦЕНКИ ДЕШЕВЛЕ --- В ООО «ЮК «СПРАВЕДЛИВОСТЬ» НЕ ОБРАЩАЙСЯ!!!!!!!!
Контактный телефон, а также звонки принимаются только от оператора стационарной и сотовой ОАО «Уралсвязьинформ» (Utel) - +78093005920;
Сайт: http://spravedlivost.tiu.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий