РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

суббота, 26 марта 2011 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ продолж.3

Вампиры всегда сами ищут контакты для подзарядки и подпитки энергии, которой у них нет, не образуется, не скапливается, но почему-то есть у тех, кто рядом: мать-дочь, муж-жена, начальник-подчинённый, соседи, друзья и знакомые. Вампиризм стал социальным бичом в общественных местах. Солнце и Луна являются энергетической основой каждого человека. Энергия солнечных людей-вампиров горячая и сухая, она всегда агрессивна. Это жестокий человек, мы говорим – кровопийца и садист. Эти люди в высшей степени эгоисты. Они сами нападают на «жертву», провоцируют скандалы и ссоры, вызывая боль душевную и физическую. Это они заявляют, что вытрясут из нас всю душу. Солнечный вампир действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбляя в лицо, откровенно плюя в душу. Они действуют вызывающе открыто даже, когда прячут свои намерения. Ими движет зависть, злоба и ненависть – это их энергетический мир, другого они не знают. Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить нас, лишь бы добиться своего – получить порцию «бросовой энергии»!!! Солнечный вампир может мгновенно высосать энергию донора до полного истощения. От контактов с ними резко меняется давление, возникают или обостряются сердечнососудистые заболевания.
Солнечный вампир является виновником многих наших бед, он коварен и опасен, он сразу отнимает у донора большое количество энергии, валит с больной головы на здоровую. Это они ищут бури и устраивают её по малейшему пустяку, чтобы навязать свой режим и порядок. Определить солнечного вампира можно по линиям на ладонях его рук. Они имеют тёмно-красный или фиолетовый цвет, вместо ровно-красного. Это говорит о том, что энергетические каналы и кровь у них зашлакована. На Руси использовали кровопускание для облегчения болезни, в которой преобладала «тяжёлая» кровь. В Китае корректировка энергии по каналам, иглотерапия и точечный массаж. Но самым действенным и безобидным методом лечения было использование медицинских пиявок.
Энергия лунных людей–вампиров противоположна солнечной. Она холодная и влажная. Лунная энергия обладает сильным магнетическим качеством. Это люди, которые незаметно, мягко и спокойно тянут из нас душу (энергию).
Если солнечный вампир – это энергетический бандит, то лунный вампир – это энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Это зануда. Он не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия. Но мы так устроены, что, если на нас не нападают, не грубят, то вроде бы и нет повода оттолкнуть человека, ведь он ищет якобы совета и помощи. У такого всегда одни и те же проблемы и сколько ему не говори, не советуй, проблемы не меняются, а это уже начинает раздражать.

на правах рекламы:
Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая консультация «Справедливость» проводит консультирование граждан по телефону. Стоимость консультации составляет всего 250 руб. по трудовому, жилищному, семейному, административному, налоговому, уголовному, гражданскому процессуальному законодательству, вопросам по защите прав потребителей, досудебному урегулированию споров (коллекторство), Арбитражным, страховым спорам. Подготовка претензий, исковых заявлений, кассационных и надзорных жалоб, составление договоров любой сложности. Ведение бухгалтерского учета и налоговой отчетности.
НАЙДЕШЬ РАСЦЕНКИ ДЕШЕВЛЕ --- В ООО «ЮК «СПРАВЕДЛИВОСТЬ» НЕ ОБРАЩАЙСЯ!!!!!!!!
Контактный телефон, а также звонки принимаются только от оператора стационарной и сотовой ОАО «Уралсвязьинформ» (Utel) - +78093005920;
Сайт: http://spravedlivost.tiu.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий