РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

суббота, 26 марта 2011 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ продолж.2

В славянских народных поверьях вампир – это мертвец, который выходит из могилы и сосёт кровь живых людей. В этом есть некая доля правды, но о ней поговорим в другой раз.
Под термином «энергетические вампиры» нужно понимать такие взаимоотношения между людьми, при которых происходит силовой забор жизненной силы. У китайцев эта сила называется «ЦИ», у японцев «КИ», у индийских йогов она носит название «ПРАНА». Так широкое распространение получил термин «БИОПОЛЕ», а современная медицина называет эту силу «ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ». Психологи и врачи работают с этими нарушениями в психическом состоянии человека. Они восстанавливают или блокируют эти изменения, которые носят названия срывов и стрессов, утомлений и раздражений, психических кризисов и т. д.
Учёные глубоко заглянули в психические процессы, протекающие в организме человека, описали, как происходят эти процессы во внешнем сношении человека с окружающим миром, но прошли мимо того факта или психологического эффекта, который во все времена скрывался под термином «вампиризм». Все понимали его буквально – «сосущий кровь», но ведь психическая энергия – это та же кровь, только другого плана или уровня. Она также проникает во все органы и клетки, а потеря её моментально сказывается на здоровье человека.
«Не нервничай», - говорит врач. «Будь спокоен», - говорит психолог, не понимая того, что есть люди, которые специально нас провоцируют на срывы и раздражения, ибо только так можно забрать нашу жизненную силу. Эти люди – вампиры, они вытягивают, вытряхивают и сосут нашу психическую энергию всеми доступными им способами. Вампиризм – это энергетическое мародёрство. При этом вампиру всегда становится легко и хорошо, а донор или жертва вампира, всегда остаётся «разбитой» и больной.
Болезнь – это всегда наказание за неправедный образ жизни, мыслей и поступков, что и изучает кармическая медицина. Вампиры не ведают о своей болезни, они просто плохо себя чувствуют, когда другим хорошо. При соприкосновении с ними мы начинаем болеть, а они выздоравливать. У нас появляется слабость и сонливость, повышается возбудимость и обостряются старые болезни, мы становимся уязвимы инфекционным заболеваниям, получаем неожиданные травмы и ещё множество других проблем возникает неведомо откуда.

на правах рекламы:
Скорая юридическая помощь — уникальная новинка на рынке правовых услуг, пользующаяся огромной популярностью в прогрессивных Странах. Вас остановили сотрудники дорожной инспекции? Семейные споры? Затруднительные ситуации с работодателем либо работником? Проблемы в бизнесе? ?? Вы можете получить полноценную и исчерпывающую консультацию в области права по всем отраслям законодательства одного из опытнейших юристов России в удобное для Вас время. Это Ваш звонок другу-юристу в течение 24 часов, который подскажет, как Вам поступить в той или иной сложившейся ситуации. Стоимость консультации составляет всего 250 руб.
Осуществление вызова возможно только с сотового телефона, подключенного к оператору связи ОАО Utel, на номер +7-809-300-59-20 либо со стационарного (домашнего) телефона ОАО «Уралсвязьинформ» на номер 8-809-300-59-20.
Сайт: http://spravedlivost.tiu.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий