РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

суббота, 26 марта 2011 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ продолж.1

В современной медицине нет такого направления, которое бы описало «вампиризм», как явление социальное, как болезнь. Нет методов определения людей – вампиров, защиты от них, средств и методов лечения, как вампиров, так и их жертв. Именно кармическая медицина изучает скрытые и явные энергетические взаимодействия между всеми биологическими системами. Но в этом варианте больше уделяется внимания рассмотрению энергетических взаимоотношений между биологически мыслящими системами «человек-человек».
Вампиризм в мифологическом и оккультном понимании даёт, якобы, бессмертие, но при этом обкрадывает или лишает жизни другого. Помните, как в сказках, прекрасная царевна превращается в лягушку, а мальчик в ягнёночка. При этом Кощей Бессмертный или Баба Яга получали дополнительную силу для своих злодеяний. Их трясло от удовольствия и радости, они блаженствовали и наслаждались. Этим сказочным приёмом обозначали вампиризм, а это свидетельствует о его давних и глубоких корнях. То же самое мы до сих пор видим в отношениях между людьми!!!
на правах рекламы:
Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая консультация «Справедливость» проводит консультирование граждан по телефону. Стоимость консультации составляет всего 250 руб. по трудовому, жилищному, семейному, административному, налоговому, уголовному, гражданскому процессуальному законодательству, вопросам по защите прав потребителей, досудебному урегулированию споров (коллекторство), Арбитражным, страховым спорам. Подготовка претензий, исковых заявлений, кассационных и надзорных жалоб, составление договоров любой сложности. Ведение бухгалтерского учета и налоговой отчетности.
НАЙДЕШЬ РАСЦЕНКИ ДЕШЕВЛЕ --- В ООО «ЮК «СПРАВЕДЛИВОСТЬ» НЕ ОБРАЩАЙСЯ!!!!!!!!
Контактный телефон, а также звонки принимаются только от оператора стационарной и сотовой ОАО «Уралсвязьинформ» (Utel) - +78093005920;
Сайт: http://spravedlivost.tiu.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий