РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

суббота, 26 марта 2011 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ продолж.4

От соприкосновения с лунным вампиром теряются силы, понижается жизненный тонус, начинаешь зевать, горло, что-то сдавливает и першит. Лунные вампиры, как «серые мышки», тихие и нерасторопные, не обидчивые, - простят Вам любую грубость. Они дорожат дружбой с Вами потому, что сумели подобрать к Вам ключик и научились мягко открывать шлюзы ваших энергетических каналов. А сама магнитная сущность лунного вампира перекачает «тихой сапой» энергию к себе. «В тихом омуте все черти водятся» - это про людей-вампиров лунной природы. Агрессивны они бывают только с близким человеком, только с домашними они могут себе позволить быть грубыми и жестокими. Вне дома они тише воды и ниже травы, заискивающие, сюсюкающие. Вообще, всем вампирам свойственна двуличность: на работе они одни, а дома совсем другие. Вампир, как двуликий Янус, показывает нам то одну, то другую сторону своего существа.
Определить лунного вампира по линиям на его руках очень просто – они имеют жёлтый, коричневатый или тёмно-коричневый цвет, а у здорового человека лунного типа линии на руках бесцветны, телесного цвета. Лечение такое же, как и у солнечных вампиров (писала выше), но лунным ещё хорошо помогает гипноз, внушение и молитва.
Каждое утро, просыпаясь, мы спешим на работу. Человек, любящий свою работу и людей, с которыми общается на ней, уже с утра наполняется энергией радости. Другой же, проснувшись, думает о работе, как о каторге, проклинает её, с трудом поднимается, но вынужден ехать. При этом у него нет ни сил, ни здоровья. Его уже всё раздражает, что-то давит его тело, - это классический вампир. Мы садимся с ним в один автобус, трамвай или вагон метро. Вампиру тяжело, ему нужно сбросить эти давящие энергии, и он наступает вам на ногу, на вашу любимую мозоль. Вампир сделает это обязательно больно, нарочито, чтобы вызвать ваше возмущение и гнев. Это он толкает так, чтобы вам обязательно было больно. Это он суетится и провоцирует нас на раздражение, и мы включаемся. Ваше сердце начинает учащённо биться, реагируя на эту откровенную грубость, раскачивается ваша внутренняя энергия («прана») и переходит во внешнюю вашу энергетическую оболочку («ауру»). Вас трясёт и колотит, вашей радости, как не бывало, а вампир ещё подогревает раздражение оскорблениями. И тогда ваша энергия окончательно переходит к нему. Вампиру полегчало, он отвёл душу, сбросил то, что ему мешало и давило, и зарядился свежей энергией, хотя и не лучшего качества: бросовой, но его и такая устраивает. Ещё бы!!! А вы приезжаете на работу и ещё долго не можете успокоиться и сосредоточиться, нет сил, вы выжаты, как лимон.

на правах рекламы:
Скорая юридическая помощь — уникальная новинка на рынке правовых услуг, пользующаяся огромной популярностью в прогрессивных Странах. Вас остановили сотрудники дорожной инспекции? Семейные споры? Затруднительные ситуации с работодателем либо работником? Проблемы в бизнесе? ?? Вы можете получить полноценную и исчерпывающую консультацию в области права по всем отраслям законодательства одного из опытнейших юристов России в удобное для Вас время. Это Ваш звонок другу-юристу в течение 24 часов, который подскажет, как Вам поступить в той или иной сложившейся ситуации. Стоимость консультации составляет всего 250 руб.
Осуществление вызова возможно только с сотового телефона, подключенного к оператору связи ОАО Utel, на номер +7-809-300-59-20 либо со стационарного (домашнего) телефона ОАО «Уралсвязьинформ» на номер 8-809-300-59-20.
Сайт: http://spravedlivost.tiu.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий