РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

суббота, 26 марта 2011 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ продолж.6

Проведите эксперимент: не реагируйте на грубость начальника, улыбнитесь, скажите, что-нибудь приятное и вы увидите чудо. Он вдруг покраснеет, побагровеет, затрясётся и схватится за сердце. Вы не дали ему своей энергии и перед вами раскрылись симптомы вампиризма: крик – от бессилия, грубость – от невоспитанности, ярость от злобы. Так тайное всегда становится явным.
А разве на работе, которую вы любите, не бывает человека, которого вы не любите, и поэтому он вас раздражает. И вот только от того, что вы всё время думаете и говорите о нём, ваша энергия уходит к этому человеку, и вам приходится периодически от кого-то подзаряжаться. Тот, кто на работе больше всех судит других – и есть потенциальный вампир. Нормальный, здоровый человек всем всё прощает или не замечает того, от кого исходит духовный смрад. Ещё чаще на работе вампирами выступают люди «свободных должностей» (профсоюзы и др.). Здесь вампира видно сразу, ибо он каждым своим жестом и словом подчёркивает значимость своей персоны. Перед одними они заискивают и сюсюкают, а с другими же в лютых отношениях. Вампиры не нытьём, так катаньем всё равно обкрадут вас. Они прикидываются глухими, и нам приходится всё время кричать, а это раздражает, так как мы замечаем, что они слышат и тихо сказанное слово в их адрес. Есть большая группа лунных вампиров, которые прикидываются непонимающими. Элементарные вещи им приходится объяснять ровно столько раз, пока мы не «взорвёмся» (понаблюдайте за своими родственниками, знакомыми, коллегами). А они в это время получают свою порцию бросовой энергии. Вот вам совет мудреца: «Не сиди под гнилым деревом, не общайся с человеком потухшего разума» (Е. Рерих «Община»).
Технический прогресс породил ещё один изощрённый вид вампиризма – телефонный. Телефонный вампир, звоня, делится с вами не радостью, а выплёскивает на вас очередные или одни и те же проблемы. Это может быть родственник, знакомый, сослуживец, - они звонят почти каждый день и всегда не вовремя, отнимая массу времени, отрывая от дел. Вы слушаете их с раздражением, и невидимым ручейком ваша энергия перетекает к вампиру. Географическое расстояние при этом значения не имеет. Телефонный канал чаще всего используют лунные вампиры.
Очень часто вампиры используют «скрытый» приём. В комнату, кабинет, кухню и т. д., в которой вы находитесь, вдруг входит человек, которого вы не любите или, как некоторые выражаются, «терпеть не могу». Так вот, этот человек нарочито игриво или нарочито шумно начинает маячить перед вами или заговаривает с кем-то из присутствующих в этой комнате. Он делает вид, что вас это совсем не касается, но на самом деле, это и есть скрытый приём, с помощью которого он получит изрядную дозу вашей энергии. Вспомните, когда при появлении этого человека вас сразу начинает «колотить». Он вам противен, поэтому у вас учащённо забилось сердце, колючие мысли захватили сознание, дыхание останавливается или переходит в носовую часть, и это заставляет ноздри нервно пульсировать. Зубы и губы нервно сжимаются, горло перехватывают спазмы, руки и ноги нервно суетятся. При всём этом, считая себя человеком культурным, вы даже вида не подаёте, не обнажаете те чувства, которые в бешенном ритме захлестнули всё ваше существо.

на правах рекламы:
Скорая юридическая помощь — уникальная новинка на рынке правовых услуг, пользующаяся огромной популярностью в прогрессивных Странах. Вас остановили сотрудники дорожной инспекции? Семейные споры? Затруднительные ситуации с работодателем либо работником? Проблемы в бизнесе? ?? Вы можете получить полноценную и исчерпывающую консультацию в области права по всем отраслям законодательства одного из опытнейших юристов России в удобное для Вас время. Это Ваш звонок другу-юристу в течение 24 часов, который подскажет, как Вам поступить в той или иной сложившейся ситуации. Стоимость консультации составляет всего 250 руб.
Осуществление вызова возможно только с сотового телефона, подключенного к оператору связи ОАО Utel, на номер +7-809-300-59-20 либо со стационарного (домашнего) телефона ОАО «Уралсвязьинформ» на номер 8-809-300-59-20.
Сайт: http://spravedlivost.tiu.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий