РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

среда, 9 марта 2011 г.

Молодая женщина сидела на кухоньке и смотрела в окно. За окном на ночную Москву тихо падал снег. ...

Молодая женщина сидела на кухоньке и смотрела в окно. За окном на ночную Москву тихо падал снег. ...: "

Reshared post from







Молодая женщина сидела на кухоньке и смотрела в окно. За окном на ночную Москву тихо падал снег. "Завтра Новый год" - с тоской думала она, и сердце щимило от одиночества. Вот уже год, как она одна. Время текло сквозь пальцы впустую, без радостей, без смысла, без надежды. Совсем недавно было всё по-другому. Муж, устроенный быт, налаженный бизнес, успех и всеобщее внимание. Всё рассыпалось в одно мгновение, как карточный домик.
От инфаркта умирает муж, криминальные структуры отбирают бизнес, друзья и знакомые, которых совсем недавно было хоть пруд пруди, исчезли, подобно пене на морском берегу. Как жить дальше??? Искать мужчину??? Или не стоит??? Сможет ли она опять полюбить и быть счастливой??? Вопросы, вопросы и ни одного ответа.
Её никто не предупреждал, что мир способен быть таким циничным и, что она может оказаться в одиночестве. Её учили, как выйти замуж, как быть образцовой женой, хозяйкой, матерью. Разве можно было предположить, что отношения закончатся??? Да, на её глазах другие люди расходились, но с ней такого произойти не могло!!! В её планы входило дожить с мужем до старости...
"

Комментариев нет:

Отправить комментарий