РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

четверг, 10 марта 2011 г.

НЕМНОГО О СЕКСЕ... продолж.10

     Миф состоит в том, что женщины и мужчины, когда они занимаются сексом, ставят разные задачи. Женщине всегда нужна «прелюдия»: свечи, романтическая музыка, вино. А мужчины хотят получить главное – генитальный секс и оргазм. Мужчины хотят побыстрее перейти к фрикциям и «кончить», а женщины желают нежиться в объятиях любимого, слушать комплименты и вести сексуальные разговоры. Женщины обычно жалуются на то, что мужчины не стремятся к душевному сближению и не уделяют им достаточного внимания. Мужчины, в свою очередь, обвиняют женщин в холодности и безразличии к самому сексу. Такие взгляды побуждают тех и других верить, что проблемы отношений между ними являются результатом различий, которыми они наделены от природы и, которые не могут быть преодолимы.
     На самом деле у нас достаточно много общего, не говоря о схожести наших гениталий и функций, которые они выполняют. Мы можем наслаждаться и психологической близостью друг с другом, и одновременно иметь оргазмический секс. И во многом это зависит от женщины. Это произойдёт тогда, когда мы станем иначе относится к сексу: поймём, что занятие сексом требует овладения определёнными знаниями и навыками, перестанем игнорировать собственные желания и потребности, признаем, что сексуальные отношения служат для удовлетворения обоих партнёров.

2 комментария:

  1. Ну, что подружка, продолжим про секс или начнём рекламой заниматься, как подобается, а то уже рекламодатели в очередь выстроились, а нам всё не до них. Так и работу просрать можно...

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Jonny. Лично я считаю, что ты должна закончить свой рассказ или сейчас над другими проектами работаешь?

    ОтветитьУдалить